台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度鳳山所用戶新裝單價工作勞務採購(南區)(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114-115年度鳳山所用戶新裝單價工作勞務採購(南區)(開口合約)」已於 2026/08/31 決標,決標金額 8,990,000 元(約 899 萬),得標廠商為豐玉工程行。

決標結果
得標廠商豐玉工程行
決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額8,990,000 元(約 899 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/08/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-114-0701-10-01
預算金額8,990,000 元(約 899 萬)
底價金額8,990,000 元
總決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐玉工程行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→