台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度鳳山所用戶新裝單價工作(北區)(開口合約)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度鳳山所用戶新裝單價工作(北區)(開口合約)(後續擴充)」已於 2025/11/28 決標,決標金額 8,790,000 元(約 879 萬),得標廠商為友專工程有限公司。

決標結果
得標廠商友專工程有限公司
決標金額8,790,000 元(約 879 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-114-0701-02-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,790,000 元(約 879 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友專工程有限公司公司資料↗ 得標 8,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→