台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年旗山所用戶新裝單價工程(開口合約)、113年度旗山所管線設備維修工程(開口契約)併案發包

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年旗山所用戶新裝單價工程(開口合約)、113年度旗山所管線設備維修工程(開口契約)併案發包」已於 2024/07/23 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為渠梁實業有限公司。

決標結果
得標廠商渠梁實業有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-113-0703-01
預算金額
底價金額13,618,500 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
渠梁實業有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/17 無法決標公告
  3. 2024/07/17 公開招標公告
  4. 2024/08/06 決標公告 13,500,000 元