台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年高雄所(北區)用戶新裝單價工程(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年高雄所(北區)用戶新裝單價工程(開口合約)」已於 2024/08/01 決標,決標金額 31,500,000 元(約 3,150 萬),得標廠商為國辰工程有限公司。

決標結果
得標廠商國辰工程有限公司
決標金額31,500,000 元(約 3,150 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-113-0701-03-1
預算金額
底價金額32,000,000 元
總決標金額31,500,000 元(約 3,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國辰工程有限公司公司資料↗ 得標 31,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/09 決標公告 31,500,000 元