台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年岡山所用戶新裝單價工程(開口合約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年岡山所用戶新裝單價工程(開口合約)(後續擴充)(追加)」已於 2024/05/31 決標,決標金額 14,475,000 元(約 1,448 萬),得標廠商為穎泰環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商穎泰環保科技有限公司
決標金額14,475,000 元(約 1,448 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/05/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-112-0701-03-1-01
預算金額
底價金額
總決標金額14,475,000 元(約 1,448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎泰環保科技有限公司公司資料↗ 得標 14,475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→