台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鳳山所用戶新裝單價工程(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度鳳山所用戶新裝單價工程(開口合約)」已於 2023/09/18 決標,決標金額 16,040,000 元(約 1,604 萬),得標廠商為丞鑫有限公司。

決標結果
得標廠商丞鑫有限公司
決標金額16,040,000 元(約 1,604 萬)
決標日期2023/09/18
預算金額16,040,000 元(約 1,604 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-112-0701-02-1
預算金額16,040,000 元(約 1,604 萬)
底價金額16,040,000 元
總決標金額16,040,000 元(約 1,604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞鑫有限公司公司資料↗ 得標 16,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→