台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年岡山所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年岡山所用戶新裝單價工程(一)(開口合約)(後續擴充)(追加)」已於 2022/11/18 決標,決標金額 19,690,000 元(約 1,969 萬),得標廠商為豐玉工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商豐玉工程行(獨資)
決標金額19,690,000 元(約 1,969 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額19,690,000 元(約 1,969 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-111-0701-02-01
預算金額19,690,000 元(約 1,969 萬)
底價金額
總決標金額19,690,000 元(約 1,969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐玉工程行(獨資)公司資料↗ 得標 19,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→