台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(二)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「岡山服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(二)(後續擴充)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為豐玉工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商豐玉工程行(獨資)
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額3,740,000 元(約 374 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-110-0701-11-01
預算金額3,740,000 元(約 374 萬)
底價金額
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐玉工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→