台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(二)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「岡山服務所110年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(二)」已於 2021/07/21 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為豐玉工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商豐玉工程行(獨資)
決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-110-0701-11
預算金額
底價金額9,110,000 元
總決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐玉工程行(獨資)公司資料↗ 得標 7,480,000 元
盛富工程有限公司公司資料↗ 未得標
錦佑工程有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標
羿興工程有限公司公司資料↗ 未得標
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開招標公告
  2. 2021/07/30 決標公告 7,480,000 元