台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鳳山所用戶新裝單價工程(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度鳳山所用戶新裝單價工程(後續擴充)」已於 2021/11/19 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為統能工程有限公司。

決標結果
得標廠商統能工程有限公司
決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額4,640,000 元(約 464 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-110-0701-03-01
預算金額4,640,000 元(約 464 萬)
底價金額
總決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統能工程有限公司公司資料↗ 得標 4,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→