台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度澎湖所用戶新裝單價工程(開口合約)(第一次續約)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度澎湖所用戶新裝單價工程(開口合約)(第一次續約)(追加)」已於 2022/11/16 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為伊昌企業有限公司。

決標結果
得標廠商伊昌企業有限公司
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/11/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-11-0729-01-01
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
底價金額
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊昌企業有限公司公司資料↗ 得標 12,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→