台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高樹所用戶新裝單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度高樹所用戶新裝單價工程」已於 2019/05/14 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為天毅水電工程行。

決標結果
得標廠商天毅水電工程行
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/23
決標日期2019/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-108-0715-01
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天毅水電工程行公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/08 無法決標公告
  3. 2019/05/08 公開招標公告
  4. 2019/05/23 決標公告 2,000,000 元
  5. 2020/05/25 拒絕往來廠商名單公告