106年美濃所用戶新裝單價工程(二)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年美濃所用戶新裝單價工程(二)」已於 2017/07/17 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為渠梁實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WA-106-0706-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渠梁實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
| 明弘企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/10 無法決標公告
- 2017/07/10 公開招標公告
- 2017/07/21 決標公告 4,250,000 元