台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美濃所用戶新裝單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「美濃所用戶新裝單價工程」已於 2015/12/16 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為富士達水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商富士達水電工程有限公司
決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-104-0706-01-3
預算金額
底價金額8,950,000 元
總決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士達水電工程有限公司公司資料↗ 得標 8,600,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
盧森工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/10 公開招標公告
  4. 2015/12/28 決標公告 8,600,000 元