108年度東港所用戶新裝單價工程(三)、(四)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度東港所用戶新裝單價工程(三)、(四)」已於 2019/05/10 決標,決標金額 6,780,000 元(約 678 萬),得標廠商為天毅水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WA-08-0727-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,780,000 元(約 678 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天毅水電工程行公司資料↗ | 得標 | 6,780,000 元 |
| 丞鑫有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/13 無法決標公告
- 2019/05/13 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告
- 2019/05/31 決標公告 6,780,000 元
- 2020/05/25 拒絕往來廠商名單公告