台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度旗山所用戶新裝單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度旗山所用戶新裝單價工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 9,780,000 元(約 978 萬),得標廠商為和芳工程有限公司。

決標結果
得標廠商和芳工程有限公司
決標金額9,780,000 元(約 978 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/26
決標日期2020/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-08-0703-02-1
預算金額
底價金額9,780,000 元
總決標金額9,780,000 元(約 978 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和芳工程有限公司公司資料↗ 得標 9,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/01/15 公開招標更正公告
  3. 2020/01/22 無法決標公告
  4. 2020/01/22 公開招標公告
  5. 2020/02/07 無法決標公告
  6. 2020/02/07 公開招標公告
  7. 2020/02/26 決標公告 9,780,000 元