台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度鳳山所用戶新裝單價工程(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度鳳山所用戶新裝單價工程(CCO)」已於 2019/08/13 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為上泰水電工程行。

決標結果
得標廠商上泰水電工程行
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額4,250,000 元(約 425 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WA-08-0701-03-01
預算金額4,250,000 元(約 425 萬)
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰水電工程行公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→