台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度鳳山服務所第2工作區等10工作區委外抄表工作(第1次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度鳳山服務所第2工作區等10工作區委外抄表工作(第1次續約)」已於 2025/11/07 決標,決標金額 4,080,760 元(約 408 萬),得標廠商為傅鍾光。

決標結果
得標廠商傅鍾光
決標金額4,080,760 元(約 408 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-114-0701-41-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,080,760 元(約 408 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傅鍾光 得標 485,000 元
凱達電機技師事務所 得標 547,000 元
謝月霞 得標 486,180 元
劉秦君 得標 501,000 元
許家瑜 得標 500,000 元
陳惠雯 得標 526,000 元
張月宮 得標 510,580 元
徐有潔 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→