台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度路竹服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度路竹服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,997,950 元(約 200 萬),得標廠商為蔡秉鎰。

決標結果
得標廠商蔡秉鎰
決標金額1,997,950 元(約 200 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-81-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,997,950 元(約 200 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡秉鎰 得標 490,600 元
謝詠竹 得標 537,000 元
蘇郁喬 得標 477,350 元
嚴玉婷 得標 493,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→