台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作(第二次續約)」已於 2025/10/22 決標,決標金額 2,895,224 元(約 290 萬),得標廠商為王瑄怡。

決標結果
得標廠商王瑄怡
決標金額2,895,224 元(約 290 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/29
決標日期2025/10/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-71-02
預算金額
底價金額
總決標金額2,895,224 元(約 290 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王瑄怡 得標 668,000 元
凌士哲 得標 776,000 元
顏秀丹 得標 713,344 元
謝文純 得標 737,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/29 決標公告 2,895,224 元
  2. 2025/10/30 更正決標公告