台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作(第一次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作(第一次續約)」已於 2024/10/30 決標,決標金額 2,895,224 元(約 290 萬),得標廠商為王瑄怡。

決標結果
得標廠商王瑄怡
決標金額2,895,224 元(約 290 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-71-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,895,224 元(約 290 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王瑄怡 得標 668,000 元
凌士哲 得標 776,000 元
顏秀丹 得標 713,344 元
謝文純 得標 737,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→