台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度岡山服務所第1工作區等4工作區委外抄表工作」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,489,344 元(約 149 萬),得標廠商為凌士哲。

決標結果
得標廠商凌士哲
決標金額1,489,344 元(約 149 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-71
預算金額
底價金額1,498,000 元
總決標金額1,489,344 元(約 149 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌士哲 得標 776,000 元
顏秀丹 得標 713,344 元
王瑄怡 未得標
謝文純 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/18 公開招標公告
  2. 2023/10/12 決標公告 1,489,344 元
  3. 2023/10/12 公開招標公告
  4. 2023/11/06 決標公告 1,489,344 元