台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鳳⼭服務所第2抄表⼯作區等12抄表⼯作區委外 抄表⼯作(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度鳳⼭服務所第2抄表⼯作區等12抄表⼯作區委外 抄表⼯作(第二次續約)」已於 2025/11/06 決標,決標金額 1,345,400 元(約 135 萬),得標廠商為築囿建築師事務所。

決標結果
得標廠商築囿建築師事務所
決標金額1,345,400 元(約 135 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-41-03
預算金額
底價金額
總決標金額1,345,400 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
築囿建築師事務所 得標 455,000 元
劉姿𧃙 得標 435,000 元
勤謙地政士聯合事務所 得標 455,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→