113年度鳳山服務所第2抄表工作區等12抄表工作區委外抄表工作(第一次續約)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度鳳山服務所第2抄表工作區等12抄表工作區委外抄表工作(第一次續約)」已於 2024/09/13 決標,決標金額 1,345,400 元(約 135 萬),得標廠商為築囿建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7B-113-0701-41-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,345,400 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築囿建築師事務所 | 得標 | 455,000 元 |
| 劉姿𧃙 | 得標 | 435,000 元 |
| 勤謙地政士聯合事務所 | 得標 | 455,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 決標公告 1,345,400 元
- 2024/09/26 更正決標公告