台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄服務所第1工作區等22工作區委外抄表工作(第一次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度高雄服務所第1工作區等22工作區委外抄表工作(第一次續約)」已於 2024/09/19 決標,決標金額 10,360,033 元(約 1,036 萬),得標廠商為和翔企業行。

決標結果
得標廠商和翔企業行
決標金額10,360,033 元(約 1,036 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 20 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-113-0701-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,360,033 元(約 1,036 萬)
投標家數20 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和翔企業行公司資料↗ 得標 613,783 元
佳鼎電機技師事務所 得標 464,960 元
陳柏豪 得標 491,490 元
莊育維 得標 515,890 元
柳宗傑 得標 513,000 元
陳純惠 得標 512,949 元
陳明岫 得標 523,500 元
謝彤 得標 622,000 元
張芳萍 得標 528,875 元
山川建築師事務所 得標 505,000 元
顏錦勤 得標 512,400 元
張怡君 得標 500,520 元
立鼎土木結構技師事務所 得標 496,220 元
葉慶雄 得標 500,000 元
傅東光 得標 522,355 元
陳富霖 得標 479,880 元
漢良電機冷凍空調技師事務所 得標 616,800 元
張宏騰 得標 484,926 元
祥門建築師事務所 得標 491,000 元
蕭家佑 得標 464,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→