台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度高雄服務所第3工作區等16工作區委外抄表工作(第一次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度高雄服務所第3工作區等16工作區委外抄表工作(第一次續約)」已於 2023/09/06 決標,決標金額 8,052,127 元(約 805 萬),得標廠商為和翔企業行。

決標結果
得標廠商和翔企業行
決標金額8,052,127 元(約 805 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額8,052,127 元(約 805 萬)

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-112-0701-03-01
預算金額8,052,127 元(約 805 萬)
底價金額
總決標金額8,052,127 元(約 805 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和翔企業行公司資料↗ 得標 599,984 元
哲軒企業行公司資料↗ 得標 4,886,373 元
曾億沅建築師事務所 得標 408,608 元
陳淑燕 得標 500,577 元
原孟勤 得標 535,185 元
李年財 得標 666,750 元
張碩娟 得標 454,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→