台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度路竹所第1抄表工作區等4抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度路竹所第1抄表工作區等4抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)」已於 2022/10/04 決標,決標金額 1,898,890 元(約 190 萬),得標廠商為蔡秉鎰。

決標結果
得標廠商蔡秉鎰
決標金額1,898,890 元(約 190 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-110-0701-81-02
預算金額
底價金額
總決標金額1,898,890 元(約 190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡秉鎰 得標 472,000 元
謝詠竹 得標 453,200 元
蘇郁喬 得標 502,000 元
嚴玉婷 得標 471,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→