台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度岡山服務所第1抄表工作區等3抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度岡山服務所第1抄表工作區等3抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)」已於 2022/10/21 決標,決標金額 1,891,980 元(約 189 萬),得標廠商為王瑄怡。

決標結果
得標廠商王瑄怡
決標金額1,891,980 元(約 189 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-110-0701-71-02
預算金額
底價金額
總決標金額1,891,980 元(約 189 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王瑄怡 得標 576,730 元
凌士哲 得標 615,250 元
謝文純 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→