台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度楠梓服務所第1工作區委外抄表工作等7抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度楠梓服務所第1工作區委外抄表工作等7抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)」已於 2022/09/28 決標,決標金額 3,590,837 元(約 359 萬),得標廠商為和翔企業行。

決標結果
得標廠商和翔企業行
決標金額3,590,837 元(約 359 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-110-0701-61-02
預算金額
底價金額
總決標金額3,590,837 元(約 359 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和翔企業行公司資料↗ 得標 1,059,000 元
陳彥祥建築師事務所 得標 512,000 元
汪秉儒 得標 509,874 元
陳昱嘉 得標 511,586 元
謝汶琪 得標 505,000 元
廖康得 得標 493,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→