110年度鳳山所第2工作區委外抄表工作等13抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度鳳山所第2工作區委外抄表工作等13抄表工作區委外抄表工作(第二次續約)」已於 2022/09/28 決標,決標金額 5,612,470 元(約 561 萬),得標廠商為傅鍾光。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7B-110-0701-41-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,612,470 元(約 561 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傅鍾光 | 得標 | 446,500 元 |
| 凱達電機技師事務所 | 得標 | 470,250 元 |
| 黃士勛 | 得標 | 488,000 元 |
| 築囿建築師事務所 | 得標 | 485,000 元 |
| 謝月霞 | 得標 | 435,000 元 |
| 劉姿𧃙 | 得標 | 463,420 元 |
| 許家瑜 | 得標 | 460,600 元 |
| 陳惠雯 | 得標 | 475,200 元 |
| 陳宥綸 | 得標 | 422,400 元 |
| 張月宮 | 得標 | 485,100 元 |
| 勤謙地政士聯合事務所 | 得標 | 490,500 元 |
| 十進建築師事務所 | 得標 | 490,500 元 |