110年度高雄服務所第1工作區等23工作區委外抄表工作
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度高雄服務所第1工作區等23工作區委外抄表工作」已於 2020/10/28 決標,決標金額 10,401,907 元(約 1,040 萬),得標廠商為和翔企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/10/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7B-110-0701-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,635,000 元 |
| 總決標金額 | 10,401,907 元(約 1,040 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和翔企業行公司資料↗ | 得標 | 960,446 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/05 公開招標更正公告
- 2020/11/06 公開招標更正公告
- 2020/11/12 決標公告
- 2020/11/19 決標公告 10,401,907 元