台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄服務所第3工作區等15工作區委外抄表工作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高雄服務所第3工作區等15工作區委外抄表工作」已於 2019/12/10 決標,決標金額 7,366,482 元(約 737 萬),得標廠商為和翔企業行。

決標結果
得標廠商和翔企業行
決標金額7,366,482 元(約 737 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-109-0701-03
預算金額
底價金額7,558,000 元
總決標金額7,366,482 元(約 737 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和翔企業行公司資料↗ 得標 1,560,000 元
哲軒企業行公司資料↗ 得標 3,559,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開招標公告
  2. 2019/11/28 公開招標更正公告
  3. 2019/12/31 決標公告 7,366,482 元