台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

因應「竹寮取水站2200mm錐形閥更換工程」停水作業,高雄所停水區委外佈設民眾臨時取水站

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「因應「竹寮取水站2200mm錐形閥更換工程」停水作業,高雄所停水區委外佈設民眾臨時取水站」已於 2025/04/07 決標,決標金額 236,775 元(約 24 萬),得標廠商為朝煬環保有限公司。

決標結果
得標廠商朝煬環保有限公司
決標金額236,775 元(約 24 萬)
決標日期2025/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7A-114-0701-11
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額236,775 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝煬環保有限公司公司資料↗ 得標 236,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→