台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山所113年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(口徑13-40mm)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山所113年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(口徑13-40mm)」已於 2024/03/22 決標,決標金額 5,778,163 元(約 578 萬),得標廠商為巨策科技有限公司。

決標結果
得標廠商巨策科技有限公司
決標金額5,778,163 元(約 578 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7A-113-0701-04-1
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,778,163 元(約 578 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨策科技有限公司公司資料↗ 得標 5,778,163 元
昱建工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開招標公告
  2. 2024/02/29 公開招標公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/15 無法決標公告
  5. 2024/03/15 公開招標公告
  6. 2024/03/27 決標公告 5,778,163 元