台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(美濃所)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(美濃所)」已於 2023/02/22 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為明弘企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商明弘企業行(獨資)
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7A-112-0701-10
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明弘企業行(獨資)公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/02/15 無法決標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 345,000 元