112年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(高雄所丁區)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(高雄所丁區)」已於 2022/11/01 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為上泰水電工程行(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/07 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7A-112-0701-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上泰水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 澄暘工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/12 公開招標公告
- 2022/10/13 公開招標更正公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/07 決標公告 3,400,000 元