台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(旗山所)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業(旗山所)」已於 2021/03/31 決標,決標金額 423,500 元(約 42 萬),得標廠商為成夏企業有限公司。

決標結果
得標廠商成夏企業有限公司
決標金額423,500 元(約 42 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7A-110-0703-01-1
預算金額
底價金額423,900 元
總決標金額423,500 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成夏企業有限公司公司資料↗ 得標 423,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/04 公開招標公告
  2. 2021/03/17 無法決標公告
  3. 2021/03/17 公開招標公告
  4. 2021/03/24 無法決標公告
  5. 2021/03/24 公開招標公告
  6. 2021/04/08 決標公告 423,500 元