恆春所用戶屆(逾)齡水表委外汰換
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「恆春所用戶屆(逾)齡水表委外汰換」已於 2016/03/28 決標,決標金額 243,402 元(約 24 萬),得標廠商為琪雅工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7A-105-0750-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 243,402 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琪雅工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 243,402 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/07 決標公告 243,402 元