台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年多納淨水場委外承攬操作、美濃所第4工作區委外抄表及水費催收工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年多納淨水場委外承攬操作、美濃所第4工作區委外抄表及水費催收工作(併案發包)」已於 2025/11/28 決標,決標金額 517,982 元(約 52 萬),得標廠商為魯仁德。

決標結果
得標廠商魯仁德
決標金額517,982 元(約 52 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-115-0706-03
預算金額
底價金額531,000 元
總決標金額517,982 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魯仁德 得標 517,982 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/20 公開招標公告
  2. 2025/11/05 無法決標公告
  3. 2025/11/05 公開招標公告
  4. 2025/11/14 無法決標公告
  5. 2025/11/20 公開招標公告
  6. 2025/12/10 決標公告 517,982 元