台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大崗山廠等租用發電機及維護單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年度大崗山廠等租用發電機及維護單價」已於 2026/05/08 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為久鉅機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商久鉅機電股份有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-115-0701-77
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鉅機電股份有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開招標公告
  2. 2026/04/27 無法決標公告
  3. 2026/04/27 公開招標公告
  4. 2026/05/21 決標公告 3,010,000 元