115年度大崗山給水廠暨深井保全服務
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年度大崗山給水廠暨深井保全服務」已於 2026/01/07 決標,決標金額 1,360,800 元(約 136 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/14 |
| 決標日期 | 2026/01/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-115-0701-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,800 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/25 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2026/01/14 決標公告 1,360,800 元