台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度澄清湖觀光區環境整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度澄清湖觀光區環境整理」已於 2024/12/30 決標,決標金額 8,880,000 元(約 888 萬),得標廠商為禹胤有限公司。

決標結果
得標廠商禹胤有限公司
決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-TA-02
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禹胤有限公司公司資料↗ 得標 8,880,000 元
朝煬環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/14 無法決標公告
  5. 2024/11/20 無法決標公告
  6. 2024/11/20 公開招標公告
  7. 2024/11/29 無法決標公告
  8. 2024/12/09 無法決標公告
  9. 2024/12/09 公開招標公告
  10. 2025/01/03 決標公告 8,880,000 元