台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度澎湖所管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度澎湖所管線設備維修工程(開口契約)」已於 2025/05/06 決標,決標金額 22,880,000 元(約 2,288 萬),得標廠商為連鈿企業有限公司。

決標結果
得標廠商連鈿企業有限公司
決標金額22,880,000 元(約 2,288 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0729-12
預算金額
底價金額22,880,000 元
總決標金額22,880,000 元(約 2,288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連鈿企業有限公司公司資料↗ 得標 22,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 公開招標公告
  2. 2025/04/30 無法決標公告
  3. 2025/04/30 公開招標公告
  4. 2025/05/12 決標公告 22,880,000 元