台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

將軍鹽井水淡化廠委外代操作承攬、114年度澎湖營運所望安鄉將軍村委外抄表工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「將軍鹽井水淡化廠委外代操作承攬、114年度澎湖營運所望安鄉將軍村委外抄表工作(併案發包)」已於 2025/01/06 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為岑沛企業有限公司。

決標結果
得標廠商岑沛企業有限公司
決標金額685,000 元(約 69 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0729-03
預算金額
底價金額688,000 元
總決標金額685,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岑沛企業有限公司公司資料↗ 得標 685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2024/12/16 公開招標更正公告
  3. 2024/12/30 無法決標公告
  4. 2024/12/30 公開招標公告
  5. 2025/01/23 決標公告 685,000 元