台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山所木梓淨水場補砂作業

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山所木梓淨水場補砂作業」已於 2025/06/24 決標,決標金額 2,138,890 元(約 214 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。

決標結果
得標廠商倫通工程有限公司
決標金額2,138,890 元(約 214 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/06/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0703-01
預算金額
底價金額2,239,000 元
總決標金額2,138,890 元(約 214 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
倫通工程有限公司公司資料↗ 得標 2,138,890 元
清聯濾水企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開招標公告
  2. 2025/06/16 無法決標公告
  3. 2025/06/16 公開招標公告
  4. 2025/07/07 決標公告 2,138,890 元