台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年溪埔、大泉伏流水及大樹深井群委外承攬操作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年溪埔、大泉伏流水及大樹深井群委外承攬操作」已於 2025/06/04 決標,決標金額 2,248,880 元(約 225 萬),得標廠商為峻仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商峻仕企業有限公司
決標金額2,248,880 元(約 225 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-70
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,248,880 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻仕企業有限公司公司資料↗ 得標 2,248,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開招標公告
  2. 2025/05/16 公開招標更正公告
  3. 2025/05/26 無法決標公告
  4. 2025/05/26 公開招標公告
  5. 2025/06/11 決標公告 2,248,880 元