台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年高雄服務所電話總機接聽委外承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年高雄服務所電話總機接聽委外承攬」已於 2025/05/02 決標,決標金額 360,360 元(約 36 萬),得標廠商為蘇益美。

決標結果
得標廠商蘇益美
決標金額360,360 元(約 36 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/05/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-66
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額360,360 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇益美 得標 360,360 元
鍾旻純 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開招標公告
  2. 2025/04/10 公開招標更正公告
  3. 2025/04/25 無法決標公告
  4. 2025/04/25 公開招標公告
  5. 2025/05/09 決標公告 360,360 元