114年度曝氣捕捉裝置換修耗材零件採購
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年度曝氣捕捉裝置換修耗材零件採購」已於 2025/02/18 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為吉偉儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/02/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-114-0701-56 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,800 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉偉儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/02/24 決標公告 445,000 元