第七區管理處轄區節能改善先期診斷輔導-開口合約勞務
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「第七區管理處轄區節能改善先期診斷輔導-開口合約勞務」已於 2025/01/08 決標,決標金額 627,375 元(約 63 萬),得標廠商為澤霖工程企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-114-0701-51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 872,000 元 |
| 總決標金額 | 627,375 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澤霖工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,375 元 |
| 泰樂高登有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 厚得節能有限公司 (Holder Energy Conservation Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯純永續股份有限公司 (UNITED PURIFICATION SUSTAINABILITY CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/14 決標公告 627,375 元