台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年岡山所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年岡山所管線設備維修工程(開口契約)(後續擴充)(追加)」已於 2025/06/16 決標,決標金額 20,300,000 元(約 2,030 萬),得標廠商為穎信環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商穎信環保科技有限公司
決標金額20,300,000 元(約 2,030 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-114-0701-32-01
預算金額
底價金額
總決標金額20,300,000 元(約 2,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎信環保科技有限公司公司資料↗ 得標 20,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→